Цену уточняйте
Номер детали 5402-3708000-01, предназначена для КамАЗ, КамАЗ ""Евро"", УРАЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x340x140мм., ориентировочный вес - 10,90000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5402-3708000-01 |
| Марка | Камаз |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ, Камаз |
| Состояние | Новое |
| Производитель | КамАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.90000 кг |
| Высота | 140 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 340 мм |