Цену уточняйте
Номер детали 5432-3708000-10, предназначена для КамАЗ, Автобус, УРАЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 220x350x140мм., ориентировочный вес - 12,13500кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5432-3708000-10 |
| Кросс-номери | КамАЗ 5432370800010 |
| Марка | Камаз |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ, Камаз |
| Состояние | Новое |
| Производитель | КамАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.13500 кг |
| Высота | 140 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 350 мм |