Цену уточняйте
Номер детали Ф-3.2Л, предназначена для Грузовые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x150x30мм., ориентировочный вес - 0,22000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | Ф-3.2Л |
| Производитель | Руслан - комплект |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 100 мм |
| Марка | Грузовые авто |
| Ширина | 150 мм |