1 070 ₴
Номер детали 2101-1202005, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x16x90мм., ориентировочный вес - 3,00000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2101-1202005 |
| Кросс-номери | LADA 21011202005 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 2106, 2105 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Тернопольская Металлообрабатывающая Компания ООО |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Система выпуска газа |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 16 мм |