1 660 ₴
Номер детали 2110-1202008, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x1700x120мм., ориентировочный вес - 5,50000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 2110-1202008 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Тернопольская Металлообрабатывающая Компания ООО |
| Вес | 5.50000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Группа запчастей | Система выпуска газа |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 1700 мм |