1 390 ₴
Номер детали 1119-1200010, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x1440x140мм., ориентировочный вес - 4,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1119-1200010 |
| Длина | 200 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Тернопольская Металлообрабатывающая Компания ООО |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 140 мм |
| Группа запчастей | Система выпуска газа |
| Ширина | 1440 мм |