1 590 ₴
Номер детали 21213-1200010, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 600x600x140мм., ориентировочный вес - 5,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21213-1200010 |
| Длина | 600 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Тернопольская Металлообрабатывающая Компания ООО |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 140 мм |
| Группа запчастей | Система выпуска газа |
| Ширина | 600 мм |