Номер детали 21213-1203010, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x920x140мм., ориентировочный вес - 3,00000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21213-1203010 |
| Производитель | Tempest |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 140 мм |
| Группа запчастей | Система выпуска газа |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 920 мм |