Цену уточняйте
Номер детали 21101-1200020-10, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 600x1500x120мм., ориентировочный вес - 4,84000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21101-1200020-10 |
| Производитель | Tempest |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.84000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Группа запчастей | Система выпуска газа |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 1500 мм |