Цену уточняйте
Номер детали 21102-1200020, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x1500x470мм., ориентировочный вес - 4,90000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 21102-1200020 |
| Производитель | Tempest |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.90000 кг |
| Высота | 470 мм |
| Группа запчастей | Система выпуска газа |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 1500 мм |