Номер детали 1119-1200010, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x1150x130мм., ориентировочный вес - 5,60000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1119-1200010 |
| Производитель | Tempest |
| Длина | 230 мм |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.60000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Группа запчастей | Система выпуска газа |
| Ширина | 1150 мм |