830 ₴
Номер детали 2108-2905581, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x400x130мм., ориентировочный вес - 2,73300кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2108-2905581 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.73300 кг |
| Высота | 130 мм |
| Группа запчастей | Подвеска |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 400 мм |