Цену уточняйте
Номер детали Г221А-3701000, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x200x170мм., ориентировочный вес - 3,00000кг.
Примечание: а/м ВАЗ 2101-2103, 2106, 2121 и мод.карбюраторные.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | Г221А-3701000 |
| Производитель | Пекарь |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 170 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 200 мм |