Цену уточняйте
Номер детали 9402-3701000, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x200x170мм., ориентировочный вес - 3,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9402-3701000 |
| Производитель | Пекарь |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 170 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 200 мм |