340 ₴/комплект
Номер детали 2108-3707010, предназначена для ВАЗ, ВАЗ-2108, ВАЗ-21099.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x180x10мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Примечание: LADA 2108-099 карб.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2108-3707010 |
| Производитель | Finwhale |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 180 мм |