110 ₴
Номер детали 2112-3707010, предназначена для ВАЗ, ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 25x90x25мм., ориентировочный вес - 0,04700кг.
Примечание: LADA 2110-12 инж. 16V.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2112-3707010 |
| Производитель | Finwhale |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04700 кг |
| Высота | 25 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 90 мм |