Номер детали 5722-3708000, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x270x130мм., ориентировочный вес - 4,32000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5722-3708000 |
| Производитель | Пекарь |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.32000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 270 мм |