Цену уточняйте
Номер детали 9402-3701000-04, предназначена для ВАЗ, ВАЗ-2123.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 175x200x170мм., ориентировочный вес - 5,16700кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9402-3701000-04 |
| Производитель | Пекарь |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.16700 кг |
| Высота | 170 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 200 мм |