Цену уточняйте
Номер детали А-17ДВР, предназначена для ВАЗ, ВАЗ-2108, ВАЗ 2101- 2107(классика), ВАЗ-2109.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x200x10мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Примечание: зазор между электродами свечей зажигания 0,7 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | А-17ДВР |
| Производитель | Bosch |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 200 мм |