Цену уточняйте
Номер детали 9412-3701000, предназначена для ВАЗ, ВАЗ-2123.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x200x170мм., ориентировочный вес - 5,08000кг.
Примечание: ВАЗ 2123 Шевроле Нива (выпуск до октября 2003 года) с нижним расположением генератора на двигателе, ВАЗ 21214.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9412-3701000 |
| Производитель | Пекарь |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.08000 кг |
| Высота | 170 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 200 мм |