Цену уточняйте
Номер детали 5702-3708000-15, предназначена для ВАЗ, ВАЗ-1118 ""Калина"", ВАЗ-2170 Приора, ВАЗ-1117 Калина, ВАЗ 1119 Калина.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x275x130мм., ориентировочный вес - 4,17000кг.
Примечание: 12В / 1,55кВтна усиленную КПП, 9 зубьев, крепление на 3 болта.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5702-3708000-15 |
| Производитель | Пекарь |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.17000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 275 мм |