3 570 ₴
Номер детали 9402.3701000-04, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x200x200мм., ориентировочный вес - 5,05600кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9402.3701000-04 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.05600 кг |
| Высота | 200 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 200 мм |