3 700 ₴
Номер детали 9402.3701000-06, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x210x150мм., ориентировочный вес - 5,17000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 9402.3701000-06 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.17000 кг |
| Высота | 150 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 210 мм |