530 ₴
Номер детали БСЗ 136.3734 , предназначена для ВАЗ, ВАЗ-2101, ВАЗ-2102, ВАЗ-2103, ВАЗ-2105, ВАЗ-2106, ВАЗ-2104, ВАЗ-2107.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x60x30мм., ориентировочный вес - 0,04800кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | БСЗ 136.3734 |
| Производитель | СОВЕК |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04800 кг |
| Высота | 30 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |