360 ₴
Номер детали DM-030, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x500x20мм., ориентировочный вес - 0,11700кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DM-030 |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Тип | Каркасный |
| Совместимость с маркой | Rover, Renault, Land Rover, Daihatsu, Opel, Nissan, Dodge, Toyota, Suzuki, Honda, Ssang Yong, Ford, Jeep, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Niva, Sirion, Jimny, Cuore, Grand Cherokee, Patrol, Compass, Sunny, Taft, Caliber, Camry, Captiva, Spitfire 1500, Fiesta, Terios, ALTO, Terrano, 111, Cherokee, Wagon R, Gran Move, Frontera, SJ410, Colt, 110/127, Mondeo, Samurai, CR-V, Mini, 90, Baleno, Defender, SJ413, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11700 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 50 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 500 мм |