410 ₴
Номер детали DM-035, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x500x20мм., ориентировочный вес - 0,13000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DM-035 |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Тип | Каркасный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Ssang Yong, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Rover, Renault, Proton, Porsche, Pontiac, Peugeot, Opel, Nissan, Honda, Hyundai, Mercedes-Benz, Mazda, Kia, Lifan, Land Rover, УАЗ, Audi, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Doblo, 260, YRV, Yaris, Elantra, Picnic, 140, Escort, Persona 400, 960, ZX, Carens, FJ Cruiser, ALTO, Charade, Simbir, Tourneo Connect, Getz, 104, 90, Ibiza, 240, Transit Connect, Kangoo, Korando, Kyron, L 300, Laguna, Wira, Land Cruiser, 164, Mirage / Space Star, Lumina APV MPV, Matrix, Megane, 3160, Micra, Galloper, 2206, Musso, Niva, Retona, Note, Tercel, Celerio, Octavia, Partner, Patrol, V90, 323, Picanto, Polo, Porter, Prius, Yugo, 400, Persona 300, Spark, Trans Sport, RAV4, Rexton, Rio, Blazer S10, Samba, Suburban, Sierra, e, Sorento, Pixo, 740, Sunny, SX4, ID, Tahoe, Karl, Terios, 911, 940, A-Class, Tiida, A4, Colt, Combo, Almera, 110/127, Avensis, Hijet, Rancho, Berlingo, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 50 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 500 мм |