Номер детали DM-048, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x500x20мм., ориентировочный вес - 0,15600кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DM-048 |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Тип | Каркасный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daihatsu, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Fiat, Ford, Renault, Porsche, Pontiac, Opel, Nissan, Lancia, Honda, Hyundai, Infiniti, Mini, Jaguar, Mazda, Kia, Lexus, Land Rover, Alfa Romeo, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | X-Type, Brava, Bravo, 928, Eclipse, Espero, Calibra, Camry, Fiesta, ALTO, Celica, Charade, Focus, Forester, Gran Move, Orlando, Commodore, Frontera, Prairie, Galant, Grand Vitara, 959, GS, Vivio, Vectra, IS, 968, 11, Marea, Kyron, L200, Lacetti, Laguna, Lancer, Land Cruiser, Laurel, 75, Legacy, Leganza, Legend, Senator, 19, 21, 145 , 146 , 155 , MR2, Navara, S Coupe, 3, Nubira, Omega, Pajero, Patrol, 323, Polo, Prelude, Beretta, Bonneville, Primera, Puma, Corsica, Pick Up, Range Rover, 100NX, Scirocco, Ka, Sephia, Sequoia, 121, Shuma, Sigma, Silvia, Sirion, 626, Cougar, Sorento, 300ZX, Sunny, Terrano, Tipo, Freemont, Accord, Civic, Clarus, Clubman, Colt, Almera, Urvan, Ascona, Astra, Vanette, Corrado, Coupe, CR-V, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15600 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 50 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 500 мм |