500 ₴
Номер детали DU-035L, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x580x20мм., ориентировочный вес - 0,20600кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DU-035L |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибридный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Dacia, Daihatsu, Volvo, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Fiat, Skoda, Ford, Seat, Saab, Rover, Renault, Proton, Porsche, Pontiac, Peugeot, Opel, Nissan, Lancia, Honda, Hyundai, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Kia, Land Rover, Alfa Romeo, Audi, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Doblo, Bluebird, 260, AR 6, C25, Yaris, Picnic, 140, Escort, Persona 400, 960, Econovan, ZX, Fiesta, Super Carry, Charade, Focus, G-Class, Monterey, 1310, Pride, Vivio, Space Wagon, 104, Kaefer, 90, HiAce, Ibiza, 99, 33, J5, Jazz, 240, Justy, Liteace, Korando, A 112, X 1/9, Kyron, L 300, Laguna, Land Cruiser, Lantra, 164, Legacy, Lumina APV MPV, Matiz, Maverick, Micra, Musso, Tercel, Octavia, Pajero, Partner, Passat, Patrol, V90, 323, Porter, Prelude, Primera, Prius, 400, Persona 300, 405, 126, Trans Sport, RAV4, Xantia, Blazer S10, Samba, I30, Scorpio, 6, 121, Shuttle, Sierra, e, Sonata, Sorento, Space Star, 740, Sunny, Swift, SX4, ID, Taunus, Terios, 911, 126P, 940, Thema, Tipo, A3, A4, Transit, Accord, Civic, AR 8, Colt, Almera, 110/127, Urvan, Avensis, Vitara, Hijet, Rancho, Wrangler, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20600 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 60 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 580 мм |