640 ₴
Номер детали DU-043L, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x580x30мм., ориентировочный вес - 0,22000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DU-043L |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибридный |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Elantra, Lantra, Joice, Pregio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 60 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 580 мм |