700 ₴
Номер детали DUR-048L, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x580x30мм., ориентировочный вес - 0,23800кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DUR-048L |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибридный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Daihatsu, Volkswagen, Toyota, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Fiat, Ford, Seat, Renault, Porsche, Opel, Nissan, Lancia, Honda, Hyundai, Infiniti, Mini, Jaguar, Mazda, Kia, Lexus, Land Rover, Alfa Romeo, Cadillac, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | X-Type, Bora, Brava, Bravo, 928, Eclipse, Espero, Calibra, Camry, Fiesta, ALTO, Celica, Charade, Focus, Forester, Gran Move, Orlando, Commodore, Frontera, Prairie, Galant, Golf, 959, GS, Vivio, Vectra, Ibiza, IS, 968, 11, Marea, Kyron, L200, Lacetti, Lancer, Land Cruiser, Laurel, 75, Legacy, Leganza, Legend, Senator, 19, 21, 145 , 146 , 155 , MR2, Navara, S Coupe, 3, Nubira, Pajero, Patrol, 323, Polo, Prelude, Beretta, Primera, Puma, Corsica, Pick Up, Range Rover, Xantia, 100NX, Scirocco, Ka, Sephia, Sequoia, 121, Shuma, Sigma, Silvia, Sirion, 626, Vento, Cougar, Sorento, 300ZX, Sunny, Terrano, Tipo, Freemont, Accord, Civic, Clarus, Clubman, Colt, Almera, Urvan, Ascona, Astra, Cordoba, Vanette, Corrado, Coupe, CR-V, CTS, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23800 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 60 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 580 мм |