870 ₴
Номер детали DUR-055L, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x580x30мм., ориентировочный вес - 0,28000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DUR-055L |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибридный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volkswagen, Toyota, Dodge, Suzuki, Subaru, Ssang Yong, Fiat, Ford, Saab, Rover, Renault, Porsche, Peugeot, Opel, Nissan, Honda, Hyundai, Jaguar, Mercedes-Benz, Jeep, Mazda, Kia, Lexus, Land Rover, Alfa Romeo, Aston Martin, Audi, BMW, Cadillac, Chevrolet, Chrysler |
| Совместимость с моделью | X-Type, Doblo, X3, Boxster, Brava, Bravo, Eclipse, Grand Cherokee, Escalade, Compass, Z4, ZX, Fiesta, Focus, Freelander, Prairie, Galant, SVX, Space Wagon, Space Runner, Santamo, Joice, IS, 100, XK, Marea, Kyron, L200, Lacetti, Laguna, Land Cruiser, Leganza, Yaris Verso, LS, Lupo, Trailblazer, Magentis, 145 , 146 , Matiz, Matrix, 8C, Maxima, DB7, Megane, Meriva, B3 , Mondeo, Mustang, GT 86, B8, Neon, Corvette, 3, Nubira, 300C, Pajero, Pajero Sport, Palio, Stilo, Partner, Pathfinder, Picanto, Pilot, Punto, Impala, 405, Range Rover, Range Rover Sport, Cygnet, RX, XM, Santa Fe, Sebring, Agila, 605, Shuttle, 626, Sonata, Cougar, Sprinter, Swift, Panda, Tahoe, 9-3, 9-5, 911, A3, Elan, Transit, Accord, Civic, Astra, Vanette, Corolla, Avenger, Coupe, CTS, Voyager, Berlingo, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 60 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 580 мм |