1 430 ₴
Номер детали DU-070L, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x760x30мм., ориентировочный вес - 0,38000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DU-070L |
| Производитель | Denso |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гибридный |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Subaru, Ferrari, Kia |
| Совместимость с моделью | Ion, California, Previa, Corolla, I, F12, FF, 612 Scaglietti, Carens, Prius, Trezia, Yaris, C-Zero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 60 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 760 мм |