1 540 ₴
Номер детали 3151-1201010, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 1530x150x150мм., ориентировочный вес - 3,86000кг.
Примечание: С трубой в сборе.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3151-1201010 |
| Производитель | УАЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Совместимость с моделью | Hunter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.86000 кг |
| Высота | 150 мм |
| Группа запчастей | Система выпуска газа |
| Длина | 1530 мм |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 150 мм |