1 550 ₴
Номер детали 3303-1200012, предназначена для Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x1530x150мм., ориентировочный вес - 4,14000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3303-1200012 |
| Производитель | УАЗ |
| Длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.14000 кг |
| Высота | 150 мм |
| Группа запчастей | Система выпуска газа |
| Марка | Легковые авто |
| Ширина | 1530 мм |