Цену уточняйте
Номер детали HID 6000К DC 35W 12v, предназначена для Грузовые авто, Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 220x320x70мм., ориентировочный вес - 1,20000кг.
Примечание: DC - питание ламп производится постоянным током, АС - переменным током.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | HID 6000К DC 35W 12v |
| Тип | Ксенон |
| Производитель | HID |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.20000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 220 мм |
| Марка | Грузовые авто |
| Совместимость | Грузовые авто, Легковые авто, |
| Ширина | 320 мм |