Номер детали лампа 4300К DC, предназначена для Грузовые авто, Легковые авто.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x120x50мм., ориентировочный вес - 0,14000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | лампа 4300К DC |
| Производитель | HID |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.14000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 110 мм |
| Марка | Грузовые авто |
| Ширина | 120 мм |