Цену уточняйте
Номер детали UT.8121500-05, предназначена для ГАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x250x40мм., ориентировочный вес - 0,06100кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | UT.8121500-05 |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Юнитекс ООО, г.Н.Новгород |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Сигнализация средний |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 250 мм |