1 040 ₴
Номер детали 53-1203210-03, предназначена для ГАЗ грузовой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 570x14x80мм., ориентировочный вес - 1,10000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 53-1203210-03 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Система выпуска газа |
| Длина | 570 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 14 мм |