Цену уточняйте
Номер детали А14Д, предназначена для ГАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x180x10мм., ориентировочный вес - 0,25000кг.
Примечание: GAZ (дв.406).
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | А14Д |
| Производитель | Finwhale |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.25000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 180 мм |