Цену уточняйте
Номер детали 60-1205015-А, предназначена для МТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 240x930x100мм., ориентировочный вес - 5,19300кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60-1205015-А |
| Производитель | Руслан - комплект |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.19300 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Система выпуска газа |
| Длина | 240 мм |
| Марка | МТЗ |
| Совместимость | МТЗ, |
| Ширина | 930 мм |