Цену уточняйте
Номер детали 60-1205015-АД, предназначена для МТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 220x1300x80мм., ориентировочный вес - 5,42300кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60-1205015-АД |
| Производитель | Руслан - комплект |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.42300 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Система выпуска газа |
| Длина | 220 мм |
| Совместимость | МТЗ, |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Ширина | 1300 мм |