Цену уточняйте
Номер детали 60-1205015-АД, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x1370x100мм., ориентировочный вес - 7,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60-1205015-АД |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Система выпуска газа |
| Длина | 230 мм |
| Марка | Трактора |
| Совместимость | Трактора, |
| Ширина | 1370 мм |