Цену уточняйте
Номер детали 60-1205015-АК, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x940x90мм., ориентировочный вес - 5,60000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60-1205015-АК |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.60000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Система выпуска газа |
| Длина | 230 мм |
| Марка | Трактора |
| Совместимость | Трактора, |
| Ширина | 940 мм |