Цену уточняйте
Номер детали 245-1205015, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x1370x100мм., ориентировочный вес - 6,90000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 245-1205015 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.90000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Система выпуска газа |
| Длина | 230 мм |
| Марка | Трактора |
| Совместимость | Трактора, |
| Ширина | 1370 мм |