Цену уточняйте
Номер детали 70П.1301.010, предназначена для МТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 500x780x180мм., ориентировочный вес - 15,29000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 70П.1301.010 |
| Производитель | МТЗ |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | 500x |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.29000 кг |
| Высота | 180 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 780 мм |