470 ₴
Номер детали 240-1308040-01, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x430x45мм., ориентировочный вес - 1,30500кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 240-1308040-01 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.30500 кг |
| Высота | 45 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 300 мм |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 430 мм |