Цену уточняйте
Номер детали 70У-1301010, предназначена для МТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 510x840x170мм., ориентировочный вес - 25,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 70У-1301010 |
| Производитель | МТЗ |
| Совместимость с маркой | МТЗ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 170 мм |
| Группа запчастей | Система охлаждения |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 840 мм |