4 230 ₴
Номер детали Г964.3701, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x200x140мм., ориентировочный вес - 6,32000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | Г964.3701 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.32000 кг |
| Высота | 140 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 210 мм |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 200 мм |