Цену уточняйте
Номер детали 123708501, предназначена для ВМТЗ ЛТЗ Т-16 Т-25 Т-40, МТЗ, ХТЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x290x160мм., ориентировочный вес - 6,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 123708501 |
| Производитель | Omega |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 160 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 190 мм |
| Марка | ВМТЗ ЛТЗ Т-16 Т-25 Т-40 |
| Ширина | 290 мм |