6 200 ₴
Номер детали 2002.3708-01, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x260x160мм., ориентировочный вес - 5,90000кг.
Примечание: Применение : МТЗ, ЗИЛ-5301 с дв. ММЗ 240, 245, 260. Аналог 20.3708. Редукторный.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2002.3708-01 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.90000 кг |
| Высота | 160 мм |
| Группа запчастей | Электрооборудование |
| Длина | 180 мм |
| Марка | Трактора |
| Совместимость | Трактора, |
| Ширина | 260 мм |